Вниманию журналистов!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит VII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе — семья». Конкурс проходит в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокого обращения с детьми. Данная кампания включена в План первоочередных мероприятий по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы.

В конкурсе предусмотрены номинации, в которых будут оцениваться печатные публикации, ТВ- и радиосюжеты, посвященные роли семьи и ее ближайшего окружения в преодолении семейного и детского неблагополучия, семейному устройству детей-сирот и успешному опыту приемных семей, социализации детей с инвалидностью и их семей, социальной реабилитации детей, находящихся в конфликте с законом, и другим актуальным темам.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать на сайте: www.fond-detyam.ru в разделе «Общенациональная информационная кампания» (подраздел «Конкурс журналистских работ»).

Анонс, Конкурсы, СМИ
10 марта 2016 года