Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Более известный как Татьянин день, этот праздник всегда был и остается любимым не только для молодежи, но и для всех, кому посчастливилось пережить яркое, незабываемое время студенчества.

Основа успешного развития любого общества — высокообразованная, духовно богатая, физически и нравственно здоровая молодежь, обладающая активной гражданской позицией. Мы по праву гордимся подрастающим поколением!

Мы уверены, что брянскому студенчеству не безразлично будущее нашего региона и России. Именно вам предстоит внести свой вклад в развитие Брянской области, создать новые предприятия, внедрить самые современные технологии.

Убеждены, что знания, полученные сегодня, обязательно позволят вам реализовать себя в жизни! А студенческая пора пусть запомнится не только учебой, но и активной общественной деятельностью, гражданскими и творческими начинаниями!

Желаем студентам уверенности в своих силах, оптимизма и смелых планов!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков