Праздник молодости пройдет в Овстуге

25 января, в день святой Татьяны, в России отмечается праздник российского студенчества. Музей-заповедник Ф. И. Тютчева «Овстуг» в канун Дня российского студенчества в январские дни 2016 года организует программу «Праздник молодости чудной» и приглашает студентов и преподавателей вузов стать ее участниками.

В эти дни для студенческих групп будет проходить театрализованная экскурсия «Союз души с душой родной», посвященная любовной лирике Ф. И. Тютчева. Все гости музея получат прекрасную возможность совершить прогулку по заснеженному парку родовой усадьбы Тютчевых, спуститься к историческому пруду, где смогут увидеть живое украшение музея-заповедника — белоснежных лебедей, просто весело и с интересом провести время с друзьями в старинном уголке Брянщины — селе Овстуг. И каждый посетитель в эти дни сможет сделать для себя памятные фотографии в интерьерах дома-музея и в живописных уголках тютчевского зимнего парка.

Все мероприятия проводятся по предварительным заявкам, подать заявку можно по телефону 8(48334) 9-36-71 или по электронной почте ovstug_museum@mail.ru.

Категория посетителей: 16+.

Анонс, Молодёжь, Образование