Спортивный праздник в Почепе

Во время новогодних каникул в Почепе в СОШ № 1 состоялся большой спортивный праздник для ребят — любителей вольной борьбы, дзюдо, самбо.

Устроили это мероприятие совместно с руководителями Почепского района брянские самбисты: четырёхкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по спортивному самбо, мастер спорта по дзюдо, профессиональный боец смешанных единоборств, действующий чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков и его брат- призер чемпионатов России, мастер спорта России международного класса Дмитрий Минаков.

После спортивного мероприятия заместитель председателя облдумы Виталий Минаков ответил на вопросы юных спортсменов и провел для них мастер- класс. Затем довольные ребята сфотографировались с чемпионом на память.

Физическая культура и спорт, Почепский район
11 января 2016 года