Повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг

3 декабря 2015 года в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления (исполнения) государственных и муниципальных услуг (функций) и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области под председательством директора департамента экономического развития Брянской области С. В. Лысенко.

Участие в заседании комиссии приняли представители исполнительных органов государственной власти Брянской области, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления (в режиме видеоконференцсвязи).

Членами комиссии были рассмотрены вопросы создания сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Брянской области, исполнения требования Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и другие вопросы.

Административная реформа, Государственные услуги
Департамент экономического развития Брянской области