Фонд ЖКХ выпустил информационный бюллетень для СМИ

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства выпустил ежемесячный информационный бюллетень о реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, предназначенный для представителей средств массовой информации.

Бюллетень составлен по данным информационной системы «Реформа ЖКХ» (сайт Фонда ЖКХ reformagkh.ru, раздел «Капитальный ремонт» (рфкапремонт.рф), в которой представлены сведения о многоквартирных домах и работах, предусмотренных региональными программами капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также о сроках и стоимости их проведения.

Данный информационный бюллетень включает в себя материалы и сведения об объемах начислений средств собственников на финансирование работ по капремонту, сборов средств собственников, доле их собираемости, информацию о запланированных и выполненных работах. В бюллетене также представлены сведения об эффективности функционирования региональных систем капитального ремонта, исходя из доли собираемости взносов собственников помещений в многоквартирных домах на капитальный ремонт и процента выполнения работ (услуг) по капитальному ремонту и т. д.

Вся информация в бюллетене сопровождается графическими пояснениями и схемами.

Информация о реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов в регионах страны представлена по состоянию на 1 ноября 2015 года.

Ознакомиться с новым бюллетенем и графическим приложением к нему можно, скачав файлы по следующей ссылке http://fondgkh.ru/news/195149.html

ЖКХ, СМИ
24 ноября 2015 года