Брянский школьник стал победителем форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Наш земляк — учащийся 11 класса гимназии № 7 имени Героя России С. В. Василева Брянска Денис Стасьев признан победителем в номинации «Технологии энергии».

Одним из первых талантливого парня и других победителей форума поздравил Губернатор Брянской области. Выступая на торжественной церемонии закрытия форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», Александр Богомаз, в частности, сказал:

— Уважаемые друзья! Я от всей души хочу поздравить вас с победой. Каждый из вас получил право представлять свой регион на всероссийском форуме. Вы — наше будущее, наши надежды. От вас зависит, как в ближайшие 20–30 лет будет жить и развиваться наша страна.

Нашему народу есть, чем гордиться. У нас есть славные победы, у нас есть достижения в науке, искусстве, спорте, и, уверен, что вы это не только сохраните, но и преумножите. Вы действительно лучшие из лучших. Каждый из вас представляет великую, могучую единую непобедимую Россию. Я вам желаю, чтобы всегда это знали и помнили, успехов Вам и удачи!

Молодёжь, Образование
29 октября 2015 года