Заместитель Полпреда Президента РФ посетил Дятьково

15 октября заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков и федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников посетили город Дятьково.

В рамках рабочей поездки они побывали в цехе выработки хрусталя в на Дятьковском хрустальном заводе, познакомились с ходом реализации инвестиционного проекта «Хрустальный город».

Заместитель полпреда Президента в ЦФО осмотрел Поклонный крест из хрусталя, установленный в конце сентября у храма «Неопалимая купина», посетил храм.

Далее официальная делегация познакомилась с производством мебельной компании «Катюша». На предприятии были представлены новые образцы мебели, презентованы перспективы работы мебельного концерна.

Инвестиции, Туризм, Дятьковский район
16 октября 2015 года