Встреча Александра Беглова и Александра Богомаза

12027

28 сентября в Брянск прибыл полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов. Основная цель его визита — принять участие в торжественной церемонии вступления в должность Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Перед началом торжественного мероприятия состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента в ЦФО и главы Брянщины. Участники встречи обсудили планы по социально-экономическому развитию региона, в том числе в промышленной отрасли. Также шла речь о перспективах реализации инвестиционных договоренностей, достигнутых на IV Славянском экономическом форуме, прошедшем недавно на Брянщине.

Славянский экономический форум, Экономическое развитие
28 сентября 2015 года