IV Славянский экономический форум

28 августа 2015 года в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина пройдет IV Славянский экономический форум «От потенциальных возможностей к реальным действиям».

За годы проведения Славянский экономический форум стал диалоговой площадкой для обсуждения и решения актуальных задач. Он направлен на развитие взаимовыгодного делового сотрудничества, установления долгосрочных и надежных партнерских связей.

Участие в форуме примут представители федеральных министерств и ведомств, официальные делегации регионов Центрального федерального округа и зарубежных стран, российские и иностранные компании, а также международные организации.

Анонс, Славянский экономический форум, Экономическое развитие
4 августа 2015 года