Уникальный семинар для аграриев Брянщины

31 июля 2015 года состоится выездной семинар-совещание на тему: «Возделывание зерновых культур с применением новых технологий».

По оценкам экспертов, предстоящий семинар, организованный департаментом сельского хозяйства Брянской области, не имеет аналогов в России. Более пятисот представителей сельскохозяйственных предприятий Брянской области соберутся в селе Курковичи Стародубского района для обсуждения эффективных технологий растениеводства.

Участие в семинаре примут: глава Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Брянской области Александр Резунов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов, депутаты Брянской областной Думы, главы администраций районов, начальники управлений сельского хозяйства муниципальных образований Брянской области, руководители сельскохозяйственных и обрабатывающих предприятий.

В ходе семинара-совещания будут рассмотрены вопросы применения новых технологий внесения удобрений и средств защиты растений, а также продемонстрированы опытные участки, технологии возделывания зерновых культур и уборка урожая. В качестве одного из докладчиков перед участниками семинара выступит глава Брянской области Александр Богомаз.

Анонс, Растениеводство, Сельское хозяйство
29 июля 2015 года