Минэнерго России объявило Первый Всероссийский конкурс «МедиаТЭК»

При поддержке Минэнерго России проводится Первый Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Экспертный совет конкурса возглавляет заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации — пресс-секретарь Президента Российской Федерации Д. С. Песков.

Основными задачами конкурса являются стимулирование интереса журналистов и СМИ к деятельности компаний топливно-энергетического комплекса и профессии работника ТЭК, а также выявление среди компаний ТЭК и региональных администраций лучших практик по повышению информационной открытости отрасли и улучшению образа ТЭК.

Положение о конкурсе размещено на сайте Минэнерго Россси в разделе «пресс-служба».

Награждение победителей состоится 19—20 ноября 2015 г. в г. Москве в рамках IV Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики — ENES 2015 и проводимого на его площадке Всероссийского совещания по вопросам популяризации профессии работника ТЭК и деятельности ТЭК.

Дополнительную информацию можно получить, направив запрос в оргкомитет конкурса по электронному адресу Mediatek@minenergo.gov.ru и телефонам: +79629972563, +79636281935.

Ответственный за региональный этап проведения конкурса: начальник отдела по работе с предприятиями ТЭК департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области Косарев Сергей Александрович, тел: (4832) 66-09-77, e-mail: depart_dor@list.ru.

Конкурсы, СМИ
14 июля 2015 года