Презентация книги «Дневник ветерана. Непридуманная история войны»

9 июля в 12.00 в конференц-зале Брянской областной научной библиотеки им. Ф. И. Тютчева состоится пресс-конференция, посвященная презентации книги «Дневник ветерана. Непридуманная история войны», в которую вписана история нашего земляка — ветерана Великой Отечественной войны Ивана Антоновича Бородия.

На пресс-конференцию приглашены ветераны Великой Отечественной войны, общественники, эксперты, политики.

Книга готовилась в течение нескольких месяцев и включает в себя живые истории ветеранов Великой Отечественной войны, собранные со всей страны. В ее создании принимали участие более 1500 волонтеров.

Также участники пресс-конференции расскажут о запуске нового проекта — «Наследники непридуманной истории».

Анонс, Воинский долг, Год литературы, Культура
8 июля 2015 года