Агентство стратегических инициатив проводит IV Всероссийский конкурс для журналистов

Конкурс «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи» направлен на привлечение внимания СМИ к тематике российского предпринимательства и инвестиционному климату в Российской Федерации, успехам представителей бизнеса, а также выявление наиболее интересных журналистских работ по этой теме за 2015 год.

К участию в конкурсе принимаются журналистские материалы (публикации, информационные сообщения, радио, телесюжеты, иллюстрации и фотоматериалы), направленные на повышение уровня информированности населения о деятельности предпринимателей и инвестиционном климате в Российской Федерации с целью популяризации историй успеха представителей бизнеса и создания положительного имиджа российского предпринимателя и предпринимательства.

С более детальной информацией о конкурсе, положением, а также условиями предоставления материалов можно ознакомиться на официальном сайте Агентства стратегических инициатив — http://asi.ru/konkurs/smi/2015/

Конкурсы, Малый бизнес, СМИ
6 июля 2015 года