По поручению Президента

Сегодня заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков по поручению Президента России провел прием граждан Клинцовского района с помощью мобильной приемной.

Люди задавали заместителю Полпреда Президента РФ вопросы, касающиеся различных сфер жизни. Прозвучали просьбы о завершении работ по переводу города Клинцы на артезианское водоснабжение, о водоснабжении улицы Западной в селе Ольховка Клинцовского района, о содействии в скорейшем начале деятельности «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг». Также шла речь о строительстве мусороперерабатывающего завода в городе Клинцы.

Все обращения были взяты на контроль, их решением будут заниматься профильные ведомства.

В завершении приема Мурат Зязиков отметил важность работы мобильной приемной для удаленных от областного центра районов. «У жителей этих населенных пунктов появилась возможность напрямую передать свой вопрос Президенту России. Кроме того, так мы можем проконтролировать работу местных приемных главы государства, оценить работу власти и соответствующих служб с обращениями граждан», — подчеркнул заместитель Полпреда Президента РФ.

Приемная Президента РФ, Клинцовский район
26 июня 2015 года