Совещание с заместителями Губернатора

Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз провел рабочее совещание с заместителями Губернатора. Были заслушаны отчеты о работе каждого из них. В частности, говорилось о подготовке к участию в фестивале «Славянское единство — 2015». Он пройдет в Гомельской области Республики Беларусь в ближайшую субботу. Для участия в фестивале в город Лоев уже отправились порядка ста представителей молодежи Брянщины. В субботу отправятся и официальные делегации.

В штатном режиме идет подготовка к празднованию Дня партизан и подпольщиков. Руководство области призвало сотрудников областных и городских организаций и учреждений принять активное участие в праздничных мероприятиях.

Также говорилось о необходимости информирования населения о причинах повышения тарифов на энергоносители с 1 июля 2015 года. В первых числах июля в Правительстве области планируется проведение пресс-конференции на эту тему.

Глава региона также напомнил своим заместителям, что в ближайшее время необходимо завершить разработку положения об оценке эффективности работы глав районов.

День партизан и подпольщиков, Международный фестиваль "Славянское единство", Совещание с заместителями
25 июня 2015 года