Конкурс среди электронных СМИ

В целях реализации концепции информационного обеспечения национальной системы реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц, предусмотренных государственной программы РФ «Противодействие незаконному обороту наркотиков» Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям проводит конкурс на получение грантов среди электронных СМИ, осуществляющих производство, тиражирование, размещение социально значимых проектов, в том числе — создание и поддержание в сети Интернет социально значимых сайтов. Заявки на выделение гранта принимаются ФАМПК до 4 сентября 2015 г.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить на сайте ФАПМК www.fapmc.ru в теме «Порядок предоставления государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2015 г.» подраздела «Господдержка» раздела «Государственные услуги». Для консультаций по оформлению заявок и получения дополнительной информации представители СМИ также могут обращаться в пресс-службу управление по Брянской области Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по тел. (4832)67-91-76.

Конкурсы, СМИ
24 июня 2015 года