Александр Богомаз проинспектировал возведение пристройки к школе № 43

Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз посетил школу № 43 в поселке Октябрьский. Более 10 лет назад там были начаты работы по возведению пристройки, способной вместить более 300 учащихся. Строительство приостановилось в 2007 и было продолжено в 2013 году.

На сегодня выполнены первые этапы работ по внутренней отделке здания: монтаж вентиляции, заливка наливных полов, прокладка труб отопления, установка оконных блоков.

Обращаясь к руководству компании, Александр Богомаз сказал:

— Объект этот социально значимый, он не чиновникам нужен, а всем жителям этого поселка. Поэтому надо закончить его в этом году — до сентября. А порядок дальнейших расчетов давайте обсудим за круглым столом в самое ближайшее время.

Образование, Строительство
19 мая 2015 года