Юбилей у сельской школы

30 апреля Займищенская школа Клинцовского района отметила свое 110-летие. На празднование приехали гости из многих регионов нашей страны.

Свое поздравление прислал руководитель Брянской области Александр Богомаз. Его зачитала заместитель Губернатора Татьяна Болховитина. Она также поздравила учеников и работников школы с юбилеем и вручила в подарок школьной библиотеке современное издание — «Летопись Великой Отечественной войны». Со своими поздравлениями и подарками выступили: директор Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сергей Шачнев, председатель правления Брянского отделения общества «Знание» России Владимир Лабекин и другие.

Не обошли вниманием школу ее выпускники. С поздравлениями выступила заместитель главы администрации Клинцовского района Людмила Колеченко, начальник управления государственного автодорожного надзора по Брянской области Виктор Дакше, председатель правления международного фонда «Знание» Федор Светик и многие другие. Помимо подарков и поздравлений, гости наградили работников школы почетными грамотами.

Приятным сюрпризом стал приезд ансамбля русской песни «Бабкины внуки», которые поздравили школу песней «Катюша».

Образование, Клинцовский район
30 апреля 2015 года