Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности

Департамент экономического развития Брянской области информирует, что в соответствии с постановлением администрации области от 5 марта 2012 г. № 196 «Об областном конкурсе «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности» с 13 апреля по 13 мая 2015 года проводится областной конкурс «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности».

Муниципальные районы и городские округа, желающие принять участие в конкурсе, представляют в департамент экономического развития Брянской области в срок до 13 мая 2015 года заявку по утвержденной вышеуказанным постановлением форме.

Конкурсы, Муниципальные образования
Департамент экономического развития Брянской области