Обеспечение правопорядка в Брянской области на контроле у главы региона

27 марта состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.

В совещании приняли участие заместитель губернатора Сергей Пилипушко, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, а также главы администраций муниципальных районов и городских округов, руководители органов исполнительной власти.

Заместитель губернатора Сергей Пилипушко заявил, что вопросы, стоящие перед координационным советом, находятся на контроле у главы региона Александра Богомаза.

Участники координационного совета обсудили меры, направленные на пресечение и предупреждение незаконного перемещения на территорию Российской Федераций продовольственной продукции из США и стран Евросоюза.

На мероприятии также шла речь о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации и об организации взаимодействия органов исполнительной власти Брянской области и органов местного самоуправления с правоохранительными органами, органами юстиции, налоговыми органами при осуществлении контроля за деятельностью некоммерческих организаций.

Координационное совещание по обеспечению правопорядка, Правопорядок
27 марта 2015 года