Рабочая встреча

Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Муратом Зязиковым.

На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития области, подготовка к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, ход исполнения майских указов Президента РФ в сложившихся экономических условиях. Также говорилось об обеспечении жильем детей-сирот. Мурат Зязиков назвал эту работу очень важной и заметил, что на Брянщине ей уделяется большое внимание.

70-летиe Великой Победы, Стратегические инициативы Президента России, Экономическое развитие
17 марта 2015 года