День зимних видов спорта на Брянщине

7 февраля состоялся областной спортивный праздник в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта, посвященного годовщине со дня открытия XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Спортивный праздник состоялся на базе Ледового дворца Володарского района. Открылись соревнования турниром по хоккею «Золотая шайба», проводимого в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов и посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Кубок выиграла команда Бежицкого района.

После хоккеистов на лед вышли воспитанники детско-юношеской спортивной школы по фигурному катанию. После красочных выступлений ребятам вручили подарки и дипломы Олимпийского комитета России.

В конце праздника все желающие смогли бесплатно покататься на коньках.

Молодёжь, Физическая культура и спорт
13 февраля 2015 года