Добротное жилье

12 октября врио Губернатора Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, и.о. главы Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов ознакомились с ходом строительства 3-этажных жилых домов для переселенцев из ветхого и аварийного фонда по улицам Угольная, Саратовская и Баумана в Бежицком районе Брянска.

Застройщиками являются компании «Строй Дело» и «Монолитстрой». Сдать дома планируется уже этой осенью.

«Мы убедились в том, что здесь абсолютно другие подходы, абсолютно другое жилье, нежели то, которое строили в Белых Берегах, — сказал Александр Богомаз. — В дальнейшем, мы, власть, будем поддерживать тех, кто действительно строит добротное жилье и создавать для таких строительных организаций комфортные условия для развития. А тех, кто не может строить, не будем допускать, чтобы больше не повторилась ситуация, аналогичная Белобережской».

ЖКХ, Строительство
13 октября 2014 года