Правильные приоритеты

О деятельности ОАО «Брянскавтодор» в 2014 году и планах говорилось на встрече врио Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором предприятия Владимиром Вязовым.

Компания «Брянскавтодор» год от года наращивает объёмы работ. Отмечается это, несмотря на сокращение средств регионального дорожного фонда 2014 года.

Предприятие активно занимается обновлением автопарка: уже на 30 млн. рублей приобретено погрузчиков, самосвалов и катков, до конца года ещё на 40 млн. рублей закупят комбинированные машины для обслуживания дорог в зимних условиях.

Александр Богомаз отметил стремление дорожников иметь более производительные и экономичные машины, их умение «считать деньги». Именно таким должен быть подход и в работе государственных предприятий, — убеждён глава региона.

Автомобильные дороги, Транспорт
25 сентября 2014 года