Сочи-2014

Александр Богомаз возглавляет официальную делегацию Брянской области на открывшемся сегодня XIII Международном инвестиционном форуме.

Форум является своеобразной инвестиционной площадкой для регионального бизнеса.

Импортозамещение и работа фондового рынка в условиях международных санкций, защита прав предпринимателей и развитие российского бизнеса — это основные темы, предложенные для обсуждения. В дискуссиях примут участие около 9 тысяч человек — представители более 70 краев и областей нашей страны, гости из 37 стран ближнего и дальнего зарубежья. Освещают событие более 1000 сотрудников из 400 электронных и печатных СМИ.

Александр Богомаз приглашён на заседания круглых столов «ЖКХ России: новые условия для частного инвестирования», «Инвестиционный климат в регионах: как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов?» и «Налоговая нагрузка на российский бизнес: точка перелома?». Их проведение запланировано на 20 сентября.

С докладами на них выступят члены Правительства Российской Федерации, руководители министерств и ведомств, регионов и крупных частных компаний, представители бизнес-сообщества, общественных институтов, экономические эксперты и журналисты-обозреватели. На форуме в Сочи также работает и.о. директора департамента экономического развития Брянской области Геннадий Сафонов.

Инвестиции, Экономическое развитие
19 сентября 2014 года