Открытие МФЦ в Володарском районе

11 сентября состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Володарском районе города Брянска.

Открытый многофункциональный центр стал уже четвертым введенным в эксплуатацию в текущем году.

В церемонии открытия приняли и.о. главы Брянской городской администрации Г. Н. Корниенко, представители федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов государственной власти Брянской области.

Открытие многофункционального центра в Володарском районе (уже второго в городе Брянске) позволяет значительно упросить для жителей города процесс получения государственных и муниципальных услуг за счет увеличения количества окон приема посетителей и расширения спектра предоставляемых услуг.

Уже сейчас в одном месте можно подать документы для получения услуг Росреестра, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, департамента семьи, социальной и демографической политики, управления государственной службы по труду и занятости населения и других.

В 2015 году в городе Брянске будут открыты еще 2 многофункциональных центра предоставления государственных и муниципальных услуг: в Фокинском и Бежицком районах.

Административная реформа, Государственная служба
12 сентября 2014 года