Открытие МФЦ в г. Мглине

9 сентября 2014 года состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Мглине.

В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Брянской области М. С. Кобозев, представители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов государственной власти Брянской области.

В настоящее время центр готов предоставить более 40 государственных и муниципальных услуг, а в перспективе запланировано увеличение числа предоставляемых услуг до 90.

Открытие многофункционального центра является продолжением планомерной работы, проводимой во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». Организация работы МФЦ построена таким образом, чтобы максимально сократить временные затраты заявителей на получение тех или иных услуг, кроме того в учреждении созданы все условия для комфортного пребывания посетителей.

Административная реформа, Государственные услуги
10 сентября 2014 года