Поручение Губернатора выполняется

Строительство пристройки к поликлинике ЦРБ Брянского района завершается.

По решению Николая Денина в этом на объекте, заложенном в 2006 году, произошла смена подрядчика. Сейчас работу ведёт компания «Стройдело».

Темп хороший, при этом качество на высоком уровне, отметил глава региона, 14 августа осмотревший объект, готовность которого практически 90 процентов.

В новом здании планируют разместить детскую и взрослую поликлиники, стоматологическое отделение.

Также Губернатор побывал в открытом недавно здании администрации Брянского района. На прилегающей территории Николай Денин рекомендовал установить лавочки, выполненные в едином стиле с теми, которые предусмотрены проектом реконструкции центрального сквера, находящегося напротив райадминистрации. В сквере установят фонтан с подсветкой, оборудуют пешеходные дорожки с зонами отдыха и детскую площадку.

Здравоохранение, Строительство
15 августа 2014 года