Николай Денин: Задача — отремонтировать и оснастить качественно

13 августа глава региона осмотрел ход реконструкции здания по переулку Авиационному, 2, где разместится филиал Брянской городской поликлиники № 4.

Решение открыть филиал поликлиники и обеспечить качественную и доступную медицинскую помощь примерно 15 тысячам жителей Советского района — населению микрорайонов «Славянский», № 4, № 5, улиц Крахмалева и переулка Пилотов — Губернатор Николай Денин принял в апреле на выездном совещании, которое провёл на объекте. В своё время здесь был детский сад, затем площади сдали арендаторам.

Работа идёт на всех этажах здания. Кровля заменена, сделана перепланировка, обновлены инженерные коммуникации, строители меняют окна, утепляют фасад.

«Не надо спешить к какой-либо дате! Объём работ ещё достаточно большой. Взвесьте свои возможности, сделайте дорожную карту с учётом проведения благоустройства и делайте, чтобы потом было удобно людям. Задача — отремонтировать и оснастить медучреждение качественно», — сказал Николай Денин.

Здравоохранение, Строительство
14 августа 2014 года