Уборочная страда в самом разгаре

В Комаричском районе убрано две трети площадей, намолочено 75 тысяч тонн зерна. О ходе работ шла речь 7 августа на встрече Губернатора Николая Денина с руководителями района.

По информации главы администрации Комаричского района Виктора Кузина и главы района Михаила Крестенкова, урожайность в среднем составляет 37 центнеров с гектара. Это весьма неплохой показатель.

Также обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к зиме котельных и исполнением майских указов Президента РФ.

«Средняя зарплата по району за год выросла на 19 процентов. Повышение уровня зарплаты по отраслям проходит в соответствии с так называемыми дорожными картами», — заявили главе региона руководители района.

Сельское хозяйство, Комаричский район
7 августа 2014 года