Рабочий визит

5 августа Губернатор Николай Денин посетил Почепский район.

Глава региона побывал на полях СПК «Красный Рог», в Почепе — посетил материально-техническую базу детского сада «Мишутка», оценил, как проведено благоустройство в центре города, в том числе в парке, как идёт ремонт муниципальных дорог, зашёл в собор в честь Воскресения Христова, пообщался с работниками местной библиотеки, а затем — с главами городских и сельских поселений, активом Почепского района.

«Это одно из муниципальных образований, признанное лучшим по результатам работы 2013 года. И эти районы получают грантовую поддержку для благоустройства своих территорий. Мы видим, что идёт планомерное благоустройство районного центра, и здесь есть чему поучиться даже нашему областному центру. Все наши 289 муниципальных образований должны стремиться получить грантовую поддержку. А руководству Почепского района хочется пожелать не сбавлять тех темпов, которые они задали в 2013 году», — сказал Губернатор Николай Денин по итогам рабочего визита.

Экономическое развитие, Почепский район
6 августа 2014 года