Рабочий визит замминистра

18 июля Брянскую область посетил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис.

Он пообщался с жителями домов, построенных для переселенцев из ветхого и аварийного фонда в поселке Белые Берега. Андрей Чибис акцентировал внимание на том, что все недостатки должны быть устранены до 15 сентября текущего года. Он пообещал еще раз приехать лично и проверить качество выполнения работ.

Жильцы наотрез отказались, чтобы ремонтные работы выполняла компания -застройщик. Замминистра согласился с ними. Заместитель Губернатора Николай Симоненко проинформировал, что данные работы будут вести две другие строительные компании, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны.

Андрей Чибис также посетил аварийные дома в Белых Берегах — по улице 2-й Брянской, в Брянске — по улице Абашева. Кроме того, ознакомился с ходом строительства жилых домов в микрорайонах «Речной» и «Флотский», а также домов для переселенцев из ветхого и аварийного фонда по улице Угольная. Побывал на месте будущей строительной площадки на территории старого аэропорта.

ЖКХ, Строительство
18 июля 2014 года