ЖМВЗ: большие планы

4 июля состоялась встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором ООО «Жуковский мотовелозавод» Владимиром Васекиным и генеральным директором ООО «Веломоторс» Александром Начёвкиным.

Обсуждались планы по расширению производства на жуковском предприятии, являющемся в нашем регионе на сегодняшний день одним из наиболее динамично развивающихся.

Как было сказано, в следующем зимнем сезоне должны сойти с конвейера новые модели снегохода, постоянно обновляется линейка квадрациклов. Вся эта техника пользуется огромной популярностью у покупателей, которые по весьма невысокой цене приобретают довольно надёжные, качественные транспортные средства.

На заводе начали готовить фундамент под новое здание: в этом корпусе планируется создать дополнительное литейное производство пластиковых деталей. Кроме того, проводятся работы по благоустройству территории ЖМВЗ.

Промышленность, Жуковский район
5 июля 2014 года