День поля — 2014

«День поля — 2014» состоится 11 июля в Стародубском районе, д. Гриденки на базе фермерского хозяйства Любови Пуцко.

Традиционный сельскохозяйственный праздник посетят представители Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, руководители органов АПК Центрального Федерального округа, а также более 700 гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках «Дня поля — 2014» в одном из крупнейших фермерских хозяйств области будут представлены передовые технологии производства, хранения и переработки картофеля. Планируется выставка и демонстрационный показ сельскохозяйственной техники для возделывания, уборки культур и системы защиты растений. Участники смогут пообщаться со специалистами, которые ответят на интересующие вопросы.

Гостям и участникам мероприятия будет предложена яркая концертная программа.

Сельское хозяйство, Стародубский район
27 июня 2014 года