Николай Денин принял участие в заседании Совета ЦФО

Сегодня полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов в режиме видеоконференции провел заседание Совета на тему «Стратегия социально-экономического развития Центрального федерального округа — основа инновационной экономики регионов и человеческого капитала».

В числе других руководителей регионов в нём принял участие Губернатор Брянской области Николай Денин.

Совет обсудил большое количество вопросов, касающихся состояния здравоохранения и образования в областях ЦФО, развития транспорта и энергетики, привлечения инвестиций, а также помощи Республике Крыму.

Поскольку из регионов поступило более сорока предложений по теме заседания, они будут проанализированы, обобщены и учтены в дальнейшей работе.

Участвовавшие в заседании представители Республики Крым выразили признательность регионам ЦФО за ту помощь, которую они оказывают новому субъекту Российской Федерации в непростой переходный период. Брянская область также направляла гуманитарную помощь в этот субъект Федерации.

Инвестиции, Экономическое развитие
25 июня 2014 года