Николай Денин: Создавать условия для эффективной работы

21 июня Губернатор Николай Денин провёл совещание, речь на котором шла о деятельности ООО «ДОЦ»: в Большом Полпино весной запущен современный завод по производству пеллетов.

Совещание прошло с участием ряда заместителей Губернатора, представителей областных департаментов и служб, оказывающих инвесторам содействие в реализации проекта.

В Володарском районе Брянска создан завод по производству древесных топливных гранул. Брянская компания работает с потребителями из Италии, Чехии, Германии, им уж отгружено свыше 6 тысяч тонн экологически чистого высококачественного топлива.

Задача власти состоит в том, чтобы создавать условия для эффективной работы инвесторов, привлекать в регион средства и помогать развиваться предприятиям. Развитие экономики является приоритетной целью, — напомнил коллегам Николай Денин.

Инвестиции, Промышленность
23 июня 2014 года