Юбилей ветерана

Губернатор Николай Денин поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Бориса Васильевича Шапошникова.

19 июня поздравления от имени главы региона и подарок фронтовику передали помощники Губернатора Дмитрий Михеев и Галина Волкова.

Они вручили юбиляру памятный адрес, в котором, в частности говорится:

«Уважаемый Борис Васильевич! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с 90-летием!

Вся Ваша жизнь — пример самоотверженности, мужества и преданности Отечеству. Сила воли и стойкость характера помогли выстоять Вам в самые тяжёлые годы испытания.

Ваши военные подвиги по праву отмечены многочисленными государственными наградами и служат достойным примером для молодого поколения. А Ваш богатый жизненный опыт и огромная работоспособность заслуживают истинного уважения.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия, оптимизма! Пусть в Вашем доме царят мир и согласие! Счастья Вам и Вашим близким!».

Также с юбилеем Бориса Васильевича поздравили заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, руководители города и Володарского района, где проживает ветеран.

Воинский долг, Брянск
20 июня 2014 года