Взять на контроль

Губернатор Николай Денин провел совещание со своими заместителями Еленой Локтиковой, Николаем Симоненко, а также главой администрации Брянского района Александром Емельяновым и руководителем строительной организации «Стройдело» Михаилом Кабановым.

Речь шла о возведении пристройки к поликлинике ЦРБ в Брянском районе. Напомним, 3 июня Губернатор посещал район и обратил внимание на этот социально значимый объект, который был заложен еще в 2006 году. На текущий момент строительная готовность здания высокая. Учитывая, что рядом находится детское отделение, в котором условия приема маленьких пациентов не соответствуют требуемым нормам, глава региона поручил как можно скорее завершить все работы в новом здании.

Николай Денин обязал ввести здание в эксплуатацию уже к осени текущего года. Содействие в решении этого вопроса будет осуществлять специально созданная комиссия, в состав которой войдут и заместители Губернатора.

Здравоохранение, Строительство
5 июня 2014 года