Конкурс журналистов

Губернатор Брянской области Н. В. Денин подписал Указ № 174 от 8 мая 2014 года о проведении областного творческого конкурса журналистов в 2014 году.

В документе, в частности, говорится:

«В целях обеспечения конкуренции на рынке печатных и электронных средств массовой информации в части всестороннего, объективного информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, установления эффективных взаимоотношений между властью и журналистским сообществом области, стимулирования мастерства журналистов
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести областной творческий конкурс журналистов на соискание грантов Губернатора Брянской области.

2. Утвердить прилагаемые Положения о проведении областного творческого конкурса журналистов на соискание грантов Губернатора Брянской области и состав жюри областного творческого конкурса.

3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.

Конкурсы, СМИ
5 июня 2014 года