Клинцы: ледовый дворец, новый роддом, красивые дворы

28 мая состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с руководителями г. Клинцы.

Глава администрации города Алексей Белаш и глава Клинцов Виталий Беляй обсудили с Николаем Дениным перспективы ряда социально значимых строек и проведение дорожного ремонта во втором по величине городе области.

Как сообщили клинцовские руководители, планируется начать строительство детского сада на 150 мест в микрорайоне № 3.

Продолжаются работы в Ледовом дворце. Его предположительно откроют в начале осени.

Постепенно медики принимают у строителей помещения нового родильного дома. Первыми в него переселяются административные службы.

Поднимался вопрос о завершении и введении в строй морфологического корпуса городской больницы. Готовность объекта процентов 80–85, заявили городские руководители.

Что касается дорожного ремонта и приведения в порядок дворовых территорий, в этом году на эти цели муниципальная власть намерена направить около 83 млн. рублей. Уже сейчас Клинцы многие жители области называют одним из самых ухоженных и уютных городов Брянщины. Клинчане намерены поддерживать такую его репутацию!

Строительство, Клинцы
29 мая 2014 года