Заседание Президиума Правительства

Сегодня вице-губернатор Александр Касацкий провел очередное заседание Президиума Правительства Брянской области.

Основной темой заседания стала подготовка к фестивалю «Славянское единство — 2014». Речь шла о готовности фестивальной площадки к приему творческих коллективов и гостей, их размещении, обеспечении безопасности мероприятия.

На 20 мая запланировано выездное заседание оргкомитетов фестиваля.

Далее члены президиума обсудили вопрос о завершении сельскохозяйственными предприятиями области весенне-полевых работ в нынешнем году. Земледельцы Брянщины планируют завершить кампанию на этой неделе.

Заседание президиума Правительства, Международный фестиваль "Славянское единство"
19 мая 2014 года