Почепским зрителям — брянские новости!

12 мая Губернатор Николай Денин провёл совещание по вопросам развития сети телевещания.

В разговоре участвовали заместители Губернатора Анатолий Теребунов и Александр Макаров, руководители филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Брянск», Брянского ОРТПЦ и Брянского филиала ОАО «Ростелеком».

Глава региона высказал озабоченность ситуацией в Почепском районе, жители которого не имеют возможности смотреть на телеканале «Россия-1» региональные программы, подготовленные редакцией ГТРК «Брянск».

Решено проработать вопрос передачи телесигнала посредством прокладки оптоволоконного кабеля и установки специализированного оборудования.

По поручению Губернатора создана рабочая группа, возглавил которую Александр Макаров.

СМИ, Почепский район
12 мая 2014 года