«Мегаполис» готовит Погару подарок

8 мая состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с директором группы компаний «Мегаполис» Алексеем Кубаревым.

Обсуждались перспективы малоэтажного строительства в Погаре. Помимо возведения жилья, компания «Мегаполис» участвует и в других социально значимых для города проектах. В частности, в его благоустройстве. Так ко Дню Погара, который отмечается 12 июня, компания намерена сделать горожанам подарок — построить и запустить фонтан! Кроме этого, «Мегаполис» за свой счет благоустраивает два погарских пляжа.

За плодотворный труд и активную общественную деятельность на благо региона Николай Денин вручил Алексею Кубареву памятную медаль «70 лет освобождения Брянской области».

Строительство, Погарский район
12 мая 2014 года