Межведомственное электронное взаимодействие

13 марта 2014 года в овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления (исполнения) государственных и муниципальных услуг (функций) и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.

Участие в заседании комиссии приняли представители всех исполнительных органов государственной власти Брянской области и органов местного самоуправления (в режиме видеоконференцсвязи).

На заседании были рассмотрены вопросы реализации Указов Президента Российской Федерации, а также состояние работы по переходу на предоставление государственных и муниципальных услуг в режиме межведомственного взаимодействия.

Административная реформа, Информатизация
14 марта 2014 года