Межведомственное электронное взаимодействие

20 февраля 2014 года под председательством Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н. А. Никифорова состоялось заседание Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг при Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления.

Основными темами заседания стали вопросы соблюдения органами исполнительной власти Брянской области графика тестирования субъектами Российской Федерации электронных сервисов предоставления через систему межведомственного электронного взаимодействия сведений, находящихся в распоряжении региональных органов исполнительной власти (РСМЭВ), а также подключения органов исполнительной власти к государственной автоматизированной системе «Управление» и к государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах.

В заседании в режиме видеоконференции от администрации Брянской области принял участие заместитель Губернатора Брянской области А. А. Пономарев.

В Брянской области работы по указанным направлениям проводятся в соответствии с утвержденными планами-графиками.

Административная реформа, Информатизация
Департамент экономического развития Брянской области