Задача — улучшить социальное самочувствие граждан

12 января Губернатор Николай Денин обсудил исполнение майских указов Президента РФ Владимира Путина с руководителями Навлинского и Брасовского районов.

В разговоре также участвовали председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, его заместитель Михаил Подобедов, заместитель Губернатора Александр Жигунов и секретарь политсовета БРО партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко.

Губернатор уверен, что исполнение майских указов Президента РФ повысит уровень социального самочувствия жителей области. В документах поставлены конкретные задачи, решение которых улучшит материальное обеспечение ряда категорий граждан, прежде всего, работников бюджетной сферы, позволит снять вопрос с обеспечением детей местами в дошкольных учреждениях, оздоровит ситуацию на рынке труда.

«Указы — для исполнения, а не для обсуждения», — напомнил коллегам Губернатор Николай Денин.

Брасовский район, Навлинский район
13 января 2014 года