Реконструкция ледового стадиона завершается

В субботу, 11 января, Николай Денин оценил, как идёт работа по восстановлению ледового стадиона «Десна» в Бежицком р-не г. Брянска.

Ввод объекта в строй несколько затянулся. Предполагалось, что занятия хоккеистов начнутся на нём уже после новогодних каникул.

На сегодняшний день полностью завершены кровельные работы. Рабочие делают стены, обшивая металлическими листами несущие конструкции. Практически закончена установка стеклянных щитов ограждения ледового корта, смонтировано холодильное оборудование. Специалисты фирмы, которая произвела его, прибудут в Брянск для проведения пуско-наладочных работ в ближайшие дни.

Строительство, Физическая культура и спорт
13 января 2014 года