В Москве — через полтора часа!

9 декабря состоялась встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором ОАО «Международный аэропорт «Брянск» Ильей Рохвадзе.

Обсуждались перспективы открытия авиарейсов на Москву.

«Интерес к ним есть, — заявил Илья Рохвадзе, — причём его проявляют, как физические лица, так и различные компании, чья экономическая или производственная деятельность связаны с необходимостью регулярно бывать в Москве. Сейчас необходимо решить ряд технических вопросов. Всё просчитать».

«Убыточный бизнес сегодня никому не нужен, — согласился Николай Денин. — Хорошо, что руководство аэропорта видит новые перспективы и ищет новые направления работы, новых клиентов».

На 27 декабря запланирован первый вылет самолёта из Брянска в Дубай. Следующая группа пассажиров отправится в крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов сразу после Нового года, 3 января.

Брянский аэропорт, Транспорт
10 декабря 2013 года