Губернатор настаивает на комплексном подходе

6 декабря состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с депутатом Брянской областной Думы, предпринимателем Анатолием Куровым.

Анатолий Куров, как член думского комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности поднял вопросы, связанные с благоустройством Брянска, в частности с возможными работами в сквере Карла Маркса.

Эта тема остаётся актуальной на протяжении многих лет. По окончании реконструкции гостиницы «Чернигов» звучание её усилилось. Горожане, муниципальные власти понимают, что необходимо решать проблему с парковкой, облагородить всю территорию сквера, придав ему современный вид.

Губернатор в очередной раз подчеркнул, что считает приемлемым комплексное решение вопросов, поскольку сквер Карла Маркса был и остаётся не только местом проведения различных праздников, но и излюбленным местом отдыха жителей областного центра и его гостей.

«Опыт обустройства таких скверов в центре города есть и в ближнем, и в дальнем зарубежье. Возможно, какой-то мог бы быть взят на вооружение брянцами», — сказал Николай Денин.

ЖКХ, Строительство
9 декабря 2013 года